Катя Лобачёва

Может ли рыба присниться до беременности?

Лю
Любовницу

Конечно, рыба символ богатства, здоровья, счастья, беременности...

Владимир Фалеев

Мне однажды приснилась рыба - точнее ее одна половина.
Потом в реале видела в чужом аквариуме - как большая рыба на половину съела другую рыбу.
Вот и всё. Не было никакой беременности. Просто было совпадение.

Анна Исаева

Я бы не сказала, что рыба и беременность сильно связаны. И потом, ты не рассказало подробности что ты с рыбой делала-ловила, ела, покупала ..это важно. Скорее всего, будут у тебя приобретения какие то.