Марина Дмитревская

Приснилось, что ловлю рыбу.

Моя квартира и в коридоре, либо уже в подъезде небольшой водоемчик, размерами 2 х 2. В нем полно очень большой рыбы. Вода мутная. У меня в руках маленькая удочка, я ее закидываю и на нее клюет большая рыба, Рыбу складываю в ведро, наловила несколько штук. Смотрю, а в воде плавает мертвая, и лишь ту которую я ловлю слегка шевелится, но в ведре уже признаков жизни не дает.
Далее я покупаю ошейник с поводком на 37 метров. Где то бегают 2 собаки, но я их смутно вижу, просто знаю, что надо привязать. В связи с тем, что веревка длинная, я начинаю вязать узлы, привязываю к своей двери, заматываю и делаю узел, и так много раз. (В реале я не планирую беременностей)

Мухаббат Насырова

Можно и не планировать беременность и забеременеть.
НЕ все сны вещие.

Та
Татьяна

Много рыбы снится к тому, что для решения проблем не стоит ждать «с моря погоды» – надо действовать.
Рыбачить и поймать большую рыбу по соннику Ванги означает, что Ваши враги и завистники сами угодят в западню, в которую надеялись заманить Вас.

Ловить во сне рыбу и поймать ее – к большим трудностям, которые Вы рано или поздно преодолеете

Rycik

рыба - к прибыли

Полина Маркалова

ваш сон к прибыли

Елена Кислинская

ловить рыбу и если вы поймали ее то к беременности но так же сон сулит и прибыль, достаток.