Марина Буланкина

Приснилось что ловлю рыбу? (и страшный и хороший одновременно, помогите растолковать)

Снились раньше подобные сны но не смог поймать ничего, или просто наблюдал как ктото её ловит.

(судя по ощущениям я очень очень много рыбы наловил, тоесть клевало даже без наживки, но именно запомнились три главные поимки)

Я сидел у озера. У меня была обычная небольшая удочка. Сначала попался карась, судя по виду, с не большой чешуёй золотистой. Я его положил в ёмкость для рыбы, и ловил дальше, только уже не на наживку а на пустой крючёк. Клевало просто отпадно, только забрасываю сразу клюёт.

Второй раз я достал огромного карпа, может 1,2 метра гдето с необычной чешуёй. После чего увидел как рыбы в озере выпрыгивают из воды огроменные, такие же как этот карп. Я ощутил необыденность этого карпа, что он обладает какимто волшебством чтоли. Тоже положил его в ёмкость.

Всё вдруг затихло, поклевка и я начинаю боротся сам не знаю с чем, были мысли остановиться но я свою силу ощущал и боролся. И вдруг появляется голова, а это толи рыба, толи змея огромная, может метров 5-6, вокруг неё много много рыбы. Столпились люди на берегу с открытыми ртами, некоторых знаю.

Я вытаскиваю её на берег и она мне отдаётся какбы. Вот тут я и ощутил могущество и силу.

Схватил её за голову и она какбы стала со мной одним целым, еле вытянул из воды и направил её голову на этих людей и начал их пугать её головой гоняясь за ними. Они разбегались в ужасе. И я проснулся.

АЙА мне очень нравится как вы точно описываете сны) Спасибо Вам)

Ирина Клочкова

Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

А$
Андрей $

....хороший сон.... вы ловите рыбу- это прибыль, достаток, точнее результат вашего труда ...удочка обычная- то как вы зарабатываете деньги в этом нет ничего необычного, но работает безотказно (обычная удочка) , карась_ будет прибыль ( вы её складываете в ёмкость ( возможно банк), вторая прибыль будет у вас больше- карп, вы эту прибыль то же приберёте. Появляется большая голова- появится какой то человек выше вас статусом ( большая голова говорит о статусе- начальство) , вы будите бороться с ним- образно.... отдаётся как бы- вы его подомнёте и его полномочия перейдёт к вам.... вы стали с головой одним целым- вы с ним будите делить власть, точнее обоюдно сосуществовать, вы пугаете этой головой окружающих- вы будите пользоваться своим положением и пугать этим человеком, точнее его полномочиями, которыми сможете манипулировать.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ