Анастасия Анисимова

К чему снится ловля рыбы?

Марина Винокурова

Смотря, какую рыбу во сне выловили, т. к. нет подробней сна.
Если ловили рыбу с мужским названием, то к замужеству (=если Вы не замужем) .
Или, возможно, сон о прибыли. Значит и получите хорошую прибыль.

P.S. Свыше два по сонникам написали, а по личному опыту нет - лишь бы баллы набить и вперед.

Сергей Польников

вода это женское начало, рыба фаллический символ. К чему все это?

Людмила Макеева

ловить во сне рыбу руками - наживать себе врагов, ловить рыбу удочкой - вас ждет разочарование. Ловля рыбы - к серьезным испытаниям. Если ваша ловля рыбы закончилась ничем, ваши желания окажутся тщетными. Зрелище рыбной ловли дает вам надежду на то, что вы воспользуетесь благоприятными обстоятельствами.

Светлана Воронина

Видеть рыбу в чистой воде –судьба жердочке одарит вас.
Мертвая рыба – горести, утраты.
Для юной особы –живая рыба — счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу —серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Брать в руки рыболовные крючки —у Вас есть основания того, чтобы самому сделать свою судьбу.

Екатерина Афиногенова

Сам по себе процесс ловли рыбы. бесполезное невыгодное занятие. Видеть живую рыбу для женщин беременность. для мужчин прибыль. Мертвая рыба снится к бессилию.