Ма
Мария

К чему снится ловля мурены?

Вчера приснилось, как я поймал и убиваю мурену, а она, сука, живучая оказалась! Я её душил, бил, топтал, пока у меня только голова не осталась. В итоге я раздавил её.

Александр Соколов

При возникновении агрессии в реальной жизни, пытаетесь ее в себе подавлять, вместе с негативными эмоциями, однако если раздражение, злость, ненависть поселяется и на находит реального выхода, (мы же люди культурные, вести себя в обществе обязаны правильно) , то негативные эмоции накапливаются, и пытаются реализоваться, очень часто это происходит во сне, как в Вашем случае.