Александр Валинуров

последние время стало снится что у мужа есть любовница и я их ловлю к чему это снится постоя у же 4 день снится

Лю
Людмила

на само деле так и есть

Арам Манукян

Пожалуйста, успокойтесь и не паникуйте! Никого у вашего мужа нет! Сны обычно говорят всё в "зеркальном отражении"...Понимаете, о чём я? Вероятно он устаёт на работе и дома ему просто "не до вас". А вы сразу ---любовница! Попейте на ночь чай с мёдом - сон станет крепким и перестанет сниться вам эта чушь !!!