D M G

В последнее время стали сниться сны с девушками. Раньше такого не было. К чему это?

Наталья Игумнова

Толкование сна, в котором присутствует какая-то девушка, будет зависеть от многих обстоятельств – ее поведения, одежды, произносимых ею слов, совершаемых действий, окружающих предметов и людей и прочего. Однако первое, на что необходимо обратить внимание, - внешний вид девушки во сне.
Здоровая, красивая девушка во сне – символ успеха, радостей и удовольствий. Если же вам приснилась несчастная, больная девушка – не исключено, что кого-то из членов вашей семьи ждет серьезное заболевание.
Кроме того, сновидение, в котором присутствует симпатичная, веселая девушка, может говорить о будущих расходах и даже некотором транжирстве.
В случае если мужчина увидит себя во сне женщиной — в реальной жизни ему угрожает утрата рассудка либо он будет артистом, и станет играть женские роли.
В случае если женщина худая и бледная — означает, в Вашей семье кто-либо заболеет.
Здоровые и красивые женщины, увиденные во время сна, предвещают хорошие возможности и семейное веселье.