Diana Sidali

В последнее время меня стали жутко преследовать сны, раньше такого не было, с чем это может быть связано?

Михаил Шаров

может проблемы какие-то?
волнения, переживания какие-то

Любовь Дударева

О чем-то переживаешь

Евгений Туман

или что то волнует тебя или заболел. у меня когда температура начинает зашкаливать кошмары начинаются да такие хоть фильм ужасов записывай.

ОК
Оксана Кунцевич

Сны начинают сниться в значимые для развития личности периоды. Вообще они снятся всегда, но когда человек спокоен и ни к чему не стремится, сны ему снятся неяркие и он их просто не помнит. А вот когда человек должен решить важные для себя проблемы, перейти с одного этапа развития личности на другой, ему начинают сниться сны - подсознание подсказывает, что не так с развитием его личности. Учитесь понимать символику своих снов.

Анастасия

с тем что стали больше думать ))) где-то хорошо, где-то нет ;))) одним словом расслабь батоны 😉

Алексей Пономарев

Не бойся пройдёт сны же всю жизнь не будут такими не прикрашаясь .

Ро
Ростислав

Вас что то беспокоит и Вам дают подсказку в снах, но только в символах, а Вы их не понимаете и не принимаете серьезно.