Со
Софья

Последнее время снятся странные сны.

Вчера приснилось как мы с папой спустились на 4 этаж, именно на 4, а там кровь течет из квартиры. На самом деле в доме такой квартиры нет. Там вроде старушка жила во сне, но мы до нее достучаться не смогли. Хотя на самом деле нет никакой квартиры ни старушки нет там. А сегодня приснилось (мы живем на 5 этаже) как я перелезла через балкон и сидела на на подоконнике прям на улицу, и у меня к ноге была лестница закреплена. И по этой лестнице большой мой малой спускался вниз через балкон, я сидела и смотрела, ребенку 2 года и он прям так ловко не боялся. А когда на самую последнюю ступеньку спустился он меня за собой потянул вниз, напоминаю 5 этаж. Я почему то очень сильно испугалась. В итоге мы полетели вниз потом не знаю что было, я проснулась. Но мне было очень страшно сильно. Я аж с кровати чуть не упала. К чему все это снится.

Я с малым очень часто гуляю, это мой племянник, и сегодня он приходил. Но самое непонятное и странное я очень сильно испугалась, я проснулась аж вспотела

Владимир Денисов

первый сон не знаю. а про малыша и лестницу-наверное это падение по эенргетике будет.. причем малыш вас вниз потянет... сходите причастите его что ли

Dmitry

Не пытайтесь искать смысла в снах. Это наше
бессознательное - то, что мозг пережил за
какой-то период ( сутки, неделю, год и т. д. ) ,
переживания, мысли, впечатления, страхи и т.
д. Во сне это все выливается в определенные
картинки, порой бредовые и нереальные. Скорее всего, ваши сны говорят о каких- то Ваших внутренних переживаниях и неуверенности в чем-либо. Постарайтесь переключиться на что-то интересное, смените обстановку, не думайте о плохом. Вот увидите, что сны поменяют сюжет.
И еще - не забывайте, что сны от лукавого) , не
придавайте им такого уж значения!

Анастасия Кулеева

ты сходишь с ума, увы.