Сергей Бережной

Почему в последнее время мне снятся такие странные сны? (см. внутри):

Мне постоянно снится, что будто я с кем-то целуюсь, обнимаюсь, меня кто-то держит на руках, я бегу с кем-то по улице, крепко взявшись за руки, и смотрю в его глаза.. . Мне 18 лет, парня у меня никогда не было, и эти ощущения кажутся мне такими странными.. . Маме своей я бы ни за что в этих снах не призналась - мне и самой так после них стыдно, что просто ужас! Что бы это могло значить?

Светлана Конаховская

Это нормально в Вашем возрасте. Природа, не взирая на воспитание и Ваше мнение, требует свое. Появится молодой человек и сны уйдут.

Марина Полина

Если девушке снится, что она разговаривает, обнимает, либо целует парня, то в скором времени вам захочется перемен в жизни, разнообразия в отношениях. Повторение снов указывает на то, что вы одержимы какой-то идеей. Так же повторяющиеся сны показывают нечто очень важное в вашей жизни. Может, пора обзавестись парнем?