Ольга Семенова

Последнее время, с рождества начали снится странные сны, однотипные, к чему?

В основном действие во сне происходит летом или конец весны, светит солнце, или если дождик идет то слепой, очень тепло. Как то во сне приснилось что какой то мужчина прятал огромный алмаз в чистую речку с прозрачной водой и я потом проделала целое путешествие в поисках этого камня. Сны очень яркие и в течении полудня остается так сказать послевкусие увиденного. Недавно приснилось что поцеловала другого мужчину (не своего парня) . В общем какие то приключения снятся. Меня это беспокоит очень, если бы кто то мог подсказать мне к чему такие сны, что они значат. Я была бы очень благодарна!

Илья Вуйко

Нормальный сон - исполнение во сне желаний не исполненных в реале.
Сейчас на улице холодно - а во сне сразу тепло :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle