Сергей Коханович

мне приснилось, что я стала любовницей, к чему это? во сне я стала любовницей человека старше меня. к чему это?

как будто снова мой выпускной, большой пышный бал, я танцую с этим человеком, но он намного моложе и красивее выглядит чем есть на самом деле. а потом мы с ним уходим и становлюсь его любовницей.

Снежана Сыропущенская

Твоё подсознательное желание выразилось в этом сне, тебе хочется, чтобы тебя окружили отеческой заботой.