Анна Расулова

Любовница Видеть во сне счастливую любовницу мужа?! к чему это! с мужем сейчас не живем и не общаемся

Юлия Лаврентьева

Если верить соннику Миллера, то видение в виде любовницы мужа говорит
о плохом положении дел у вашего мужа. Вам стоит поговорить с мужем,
возможно, он скрывает что-то от вас, и может вы сможете помочь ему решить
насущные вопросы. В любом случае, если вы увидели любовницу мужа во сне,
то прежде, чем думать, как толковать такой сон, необходимо обратить внимание
на ваши взаимоотношения.
Возможно, это сигнал для нормализации отношений или ваши напрасные опасения, которые возникают из–за небольшого недопонимания.

http://elhow.ru/psihologija/tolkovanie-snov-sonnik/sny-pro-ljudej/k-chemu-snitsja-ljubovnica-muzha?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Lex Dark

Что-то у нее случилось.

Елена Тарасова

даст о себе знать скоро
либо новости о ней услышите

Кристина Ржевская

Пустое все это. Вы просто в период развода сильные пережили эмоции, и в перод, когда сердце успокоилось ( конечно не на 100 😵 прошлое напомнило. И видно любовница была моложе Вас.... Время лечит, а Ваш муж не такой уж идиален....