Андрей Николаевич

Видеть во сне живую рыбу

Гульнара Романова

Рыба, плещущаяся в чистой воде, предвещает, что судьба щедро одарит вас.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.

На
Наталья

Рыба — символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь — дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу — пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы — не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, — счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу — получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, — атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба — неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.