Дмитрий Белоусов

подскажите пожалуйста: к чему во сне видеть мужчину с ведром живой рыбы?

мужчина мне не знакомый.... дело происходило на карабле большой.... сильный штор был, дождь и я стою на палубе, а мужчина показывает мне это ведро с рыбой и просто улыбается, а рыба крупная вся и ртом шивелет, но так она делвет когда живая -дышит.... больше не чего ...

Татьяна ***

и все? просто видела -а кто мужчина - ты его знаешь? где он был - у тебя дома или вообще на улице посторонний? Хотите получить разъяснения - потрудитесь РАССКАЗАТЬ ваш сон