Олег Андреев

видеть во сне себя маленькой

Морозова Елена

Сбежать от взрослых проблем, в детстве проблемы решались быстро нашими родителями, может слишком много навалилось и сразу?

Андрей Комаров

Сон, который имеет скорее психологическое, нежели символическое толкование. Не исключено, что вам не хватает заботы и поддержки, существует страх перед проблемами, поэтому подсознательно есть желание вернуться в беззаботное детство. Разобраться в себе более детально помогут прочие обстоятельства сна.