Владимир Бычков

Видеть во сне собаку

Сон приснился сегодня ночью. Я хотела зайти в дом который якобы является домом моего (бывшего) парня. (P.s: Вчера мы с ним поговорили, и окончательно уже расстались. ) Но к двери этого дома подошла большая собака и хотела зайти. Я увидев его спросила чего она хочет. Она мне ответила что хочет воды. Я эту собаку не впускала и приказала ей уходить и что воды здесь нету. Но она настаивала зайти. Я встала перед дверями (кстати у дома было две двери, я то туда, то туда ходила) и рукой отталкивала ее, уж такая большая и тяжелая была она )))). но она добрая и разговаривает ))). Затем из за того что я не могла справится с ней, я на помощь позвала своего (бывшего) парня. Он подошел и все сон прервался. К чему это может быть, подскажите

Яна Пушкина

У Вас будет новый хороший друг!

Руслана

Друг появиться добрый и хороший, но вы его будете отталкивать в польу бывшего парня..