Виктория Шамрова

если во сне не видеть снов?

)))))))))к чему такая фигня))? ?

а-то вот иголка к чему-то, собака к чему-то, ведро к чему-то.. А сон не видеть тоже к чему-то - ЗНАЧИТ)))

Natalia Alexandrovna

Да это просто особенность организма.... у всех по-разному

Ан
Андрей

Сон не видеть, значит спать хорошо. Дело в том, что пока длиться сон и мы его видем, это что-то вроде фильма. Интересно, весело и т. д. , но сам человек не отдыхает и устает. Мозг работает на полную катушку, не давая организму и самому себе отдыхать. Это даже ученые подтверждают. Ведь наверняка, пока мы спим, то когда подходит время вставать, то многие чувствуют усталость. Я, например, вставать, просыпаться, не хочу, так как охото сон досмотреть... Поэтому если вы не видите сон, то это хорошо, значит ваш сон глубокий, и проблем, как встать рано утром, у вас не будут.