Анастасия Иванова

Видеть во сне много много людей...

толпа людей стояла на площадке подъезда, они из какой-то квартиры, типа у них какой-то повод что-то отмечают, и вышли на площадку, но их было очень очень много, все взрослые, я среди них стою... увидела якобы какого-то знакомого мужчину (на самом деле я его не знаю).

Евгений Крайнов

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Вера

Видеть много людей - тревожный знак. Если Вам снится большое количество людей, собравшихся на прием или вечеринку, то Вы сумеете сохранять добрые отношения с друзьями. Однако если что-то испортит настроение гостям, то Вы рискуете потерять кого-то из Ваших друзей. Также этот сон принесет разногласия в семье и общественные беспорядки. Если во сне Вы видите переполненную людьми церковь, то опасайтесь неприятностей в делах. Видеть толпы людей на улице - предсказание необычайной удачи в делах и процветания.

Иван Платаный

маята по какому то делу .. дело не пойдет гладко тяжело будет .. но не все потеряно. . вам помогут.

Кириллиус Фамилия

Да, толпа людей снится в каким-то тревожным событиям (все зависит от внешнего вида толпы: если она одета в темные тона - события будут довольно неудачными, опасными, а если в светлое - то ничего особо страшного) . Так и у меня, если снится толпа и я среди этой толпы, и если еще толпа кипишует - то это 100-% к каким-то неприятностям то ли в дороге (транспорте) , то ли разборкам на работе в коллективе и пр.
Короче, удачи ))