Vlad Online

что значит видеть во сне как человек описался???

Иван

Это классический сон, когда надо избавиться от того,
от чего вас тошнит в прямом и переносном смысле.
Копните поглубже, от каких мыслей или людей вам надо избавиться,
отойти подальше или раз и навсегда выяснить отношения.

Ольга Егорова

Возможно, вы станете невольным свидетелем неудачи, провала, нелепого поступка какого-то человека.

Марина Цыганкова

видеть описавшегося во сне к тому что кто то вскоре почувствует свою вину перед вами, вообщем почувствует себя виноватым. и возможно попытается ее загладить, описаться во сне - проявлять слабость на яву

Дмитрий Лабзин

попадете в неприятную ситуацию... возможно незаслуженное обвинение..