Анастасия Каминская

Что значит во сне описаться при всех?

Валя

Читайте : Прилюдно описаться во сне – означает, что Вы не в состоянии постоять за себя или справиться с решением возникшей проблемы.

Также сон, в котором Вам довелось описаться в кровати, может означать нарушение привычного ритма жизни.

Описаться ночью во сне, а не наяву – может присниться из-за слишком большой эмоциональной нагрузки или стресса – в таком случае, не стоит искать толкование подобного сновидения, так как смысловой нагрузки он не несет.

Если матери снится, что ее ребенок мочится в постель — сон предсказывает, что ее ожидает необычное волнение, а больным не следует надеяться на скорое выздоровление.

Обмочиться в постели — знак бессилия. Такие сны говорят о том, что какие-то трудности могут надолго лишить вас сил.

Видеть во сне, что у Вас мокрая постель — означает, что болезнь или несчастье помешают Вашим ежедневным делам.

Увидеть во сне, что вы обмочились — означает, что вы не сумеете справиться с решением какой-то трудной задачи. Похоже, вам лучше на время отложить какие-то дела и отдохнуть.

Увидеть в своем сновидении, как мочатся другие — предвещает непредвиденные неудачи и затруднения в делах. Возможно, люди, на которых вы рассчитываете, подведут вас, а какие-то дела потребуют гораздо больше сил и средств, чем вы полагаете.

Писаться — к болезни мочевого пузыря; мочевыводящих путей; к алкоголизму.

Видеть кого-то писающим - к веселью, развлечению.

Самому - к облегчению. “Гора спадет с плеч“, отпадут проблемы.

Румия

не держаение мочи