Сны

Что значит мой сон??? (кто профессионально объяснит)?

Мне приснилось, что у кого-то на работе День рождения, и подарили много роз в букетах и без. Красивых, дорогих, на длинных ножках. Вот все эти цветы мне вроде как дали подержать. Я взяла эту охапку роз и стала вдыхать их чудный аромат. Так и осталась с этими розами. Только думала: "Почему мне столько роз не дарят?" А следующая картинка моего сна - я с этими же розами в комнате (там же, на работе). Только я их расставила в вазы (не шикарные). Стою и любуюсь. И опять этот аромат роз чувствую. Розы преимущественно розовые, но было немножко красных и желтых. Я опять остаюсь с этими розами в комнате...И новая картинка из того же сна. Я стою уже на улице. Ко мне подбегает ничейная (потерявшаяся) белая собака (небольшая, непородистая). Подбежала и вертится вокруг меня, вроде как даже немного ластится ко мне. Я остаюсь с этой собакой. И снова я с этой собачкой, но уже она на поводке. Я глажу ее и предлагаю кому-то (какой-то девушке), но в результате снова остаюсь с этой собакой и держу ее за поводок.Мне приснилось, что у кого-то на работе День рождения, и подарили много роз в букетах и без. Красивых, дорогих, на длинных ножках. Вот все эти цветы мне вроде как дали подержать. Я взяла эту охапку роз и стала вдыхать их чудный аромат. Так и осталась с этими розами. Только думала: "Почему мне столько роз не дарят?" А следующая картинка моего сна - я с этими же розами в комнате (там же, на работе). Только я их расставила в вазы (не шикарные). Стою и любуюсь. И опять этот аромат роз чувствую. Розы преимущественно розовые, но было немножко красных и желтых. Я опять остаюсь с этими розами в комнате...И новая картинка из того же сна. Я стою уже на улице. Ко мне подбегает ничейная (потерявшаяся) белая собака (небольшая, непородистая). Подбежала и вертится вокруг меня, вроде как даже немного ластится ко мне. Я остаюсь с этой собакой. И снова я с этой собачкой, но уже она на поводке. Я глажу ее и предлагаю кому-то (какой-то девушке), но в результате снова остаюсь с этой собакой и держу ее за поводок.Сон вроде неплохой, но что он значит???
Если во сне вы увидели розы, то считайте, что фортуна вам улыбнулась. Увиденные во сне розы сулят вам приближение какого-то радостного события и удивительное родство душ с вашим избранником.
Если вам приснились увядшие розы, то это означает, что к вам еще не пришла настоящая любовь.
Сон, в котором вы видите розовые розы, предвещает вам духовную либо физическую связь, которая перевернет всю вашу жизнь и заставит посмотреть на мир другими глазами. Вы почувствуете истинное наслаждение и испытаете неизведанные доселе чувства.
Если вам приснилось, что вы вдыхаете аромат роз, то жизнь будет к вам благосклонна и одарит вас своими благами, даст вкусить вам плод любви и примирит с окружающими.

Вопреки расхожему мнению, собака во сне не всегда означает друга. Прежде всего, в образе собаки отражаются ваши взаимоотношения с людьми и окружающим миром.
Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви.
Также абсолютно белая собаказначит, что в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет.
Валя Помогаева
Лучший ответ
Общее недовольство личными делами - эта мысль обьединяет все части :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина Трушкина
а вы, Lissa, свою женскую натуру, свою чувственность на поводке держите.. .
поэтому фаллическими символами только издали любуетесь (в сновидении они "не ваши")...
Nina Ricci