Добрый день!
Скажите пожалуйста, что это значит: приснился сон сегодня.
Мой бывший что мы снова вместе с ним, (расстались 5 месяцев назад после4,5 лет отношений) что он говорит что любит меня и любил.... Потом я ему задаю вопросы а как же эта твоя новая ты же ее так любишь писал везде, он такой да нет, это не значит ничего.. . Мы с ним целовались, обнимались, куда то шли... итд.. . потом появляется эта его новая во сне девушка, и он выбирает меня.. . Все. . больше ниче не помню... .
Что значит этот сон?
Сны
Что значит этот сон???
Здесь 80% снов о бывших и все они по памяти мозга.
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
СНЫ О БЫВШИХ
Расстались.. а помнит подкорка Ваша, не забыли его - нет. То, что целовались с ним - это подтверждение того, что расставание было правильным шагом, с ним будут только неприятности.
Ваши отношения так просто не закончатся. , не надейтесь. Ваши бесконечные терзания и ревности ни к чему хорошему не приведут. Решите для себя раз и навсегда-- уходя-уходи. Или.... не трепите друг другу нервы....
Это вещий сон. Вскоре он сбудется.
Вещий сон.
Я вижу, что ты его любишь, а он с не очень хорошим характером. У вас была ссора и вы растались. Он не понимал, что делал в тот момент. Это всё так?