На
Наталья

Что значит видеть во сне умершего питомца?

Собачка моя приснилась, которая недавно, недели 2 назад скончалась. Я ее любил, радовался что она у меня есть и вдруг неожиданно ее жизнь оборвалась! 😞 Пришла во сне ко мне. Я ее гладил по голове. Радостно мне было.

Александр Тимофеев

этот сон-твои переживания! соболезную тебе! мне такие же сны снились после смерти любимой кошки! скучаешь ты за собакой... скоро сны сниться такие перестанут