Александр Мелехин

Что значит видеть во сне деревянные гробы?

Я, мои родственники и все подруги и знакомые ложаться в деревянный гроб ровно на 4 дня, к чему мог быть такой сон? ? кто нибудь знает?

Ап
Апроо

безвыходная ситуация у всей этой компании, и в этой ситуации виноваты только сами

Talin Tatuev

видеть гроб - ждите препятствий на вашем пути к цели, лежать в гробу - ждите болезней, ссор, раскаяния за содеянное., иметь дело с родственниками -ждите неприятностей. Вот такие расшифровки Вашего сна. А может вы помните в какой день месяца вы видели этот сон - тогда можно узнать вероятность исполнения снов?