Юлия Шишотова

Помогите снова видеть сны!

Я всегда любила свои сны! И видела их они таки красивые иногда страшные, иногда вещие прям тютелька в тютельку! А теперь не помню уже несколько месяцев или посню совсе одну деталь из всей картины, а раньше помнила все все! Что это значит? почему так? я хочу снова видеть сны! Научите или я может быть стала больше в реальности жить и думать о делах насущных с самого пробуждения?

Юрий Курин

Сейчас просто слишком насыщенная жизнь у вас.. . Скоро все станет на места и вы снова увидите сны.

Арнольд Анистархов

Это негатив, негативные программы, а может и что похлеще. Нужно разбираться, это серьезная работа. Напишите, все решаемо.

Алексей

Скорей всего вы выдели сны в особо эмоциональный период своей жизни. Так всегда бывает - переживаешь что-то наяву (влюбленность, новую должность, неприятности) , мозг работает, подсознание напряжено, организму нужна разрядка - появляются сны (точнее вы их просто запоминаете) . А то, что сейчас штиль - не парьтесь. Это же не навсегда ))