Илона Александровна

почему очень большое количество снов? я уже просто не хочу видеть сны...

Анастасия Комарова

По себе знаю - в период сильной напряженности в жизни или каких-то душевных переживаний мне практически каждую ночь снятся сны, яркие и сюжетные. Как это прекратить, я без понятия.... Наверное, нужно просто потерпеть, когда жизнь войдет в нормальное русло, мозг успокоится, воображение затихнет....