Св
Светлана

можно ли как то отказаться от способности видеть вещие сны?

Михаил Сергеев

Гордись этим
,вторая ванга, блин

Толко отдать первой попавшейся ванге в метро очередные 10к баксов...

Анюта Анюта

Подойди к любому человеку, который согласен, возьми его за руку и скажи "я отдаю тебе свой дар вещих снов" и все...

Антон

Зачем? Такое не просто так даётся.

Светлана Агапова

Молитесь Богу, ходите в храм. Только Господь сможет помочь Вам.

Олег Зуев

Нет, у вас слишком хорошо развита интуиция и вы очень наблюдательны. Это надо будет себя полностью переделывать и то не факт, потому что вещие сны рано или поздно, снятся всем людям, просто у одних это чаще происходит. Можно их не много так сказать"урезонить",переключите внимание из своего внутреннего мира во внешний, найдите какое-нибудь увлечение не связанное с духовной жизнью, а после пробуждения моментально переключайтесь на что-нибудь не связанное со сном, чтобы он забылся. Но это не до конца поможет, вещие сны все-равно будут вам сниться. Примите, смиритесь и попробуйте этим пользоваться, а не бежать от этого.