Лариса Фролова

Можно ли считать эти сны вещими??

На прошлой неделе с воскресенья на понедельник мне снилось, что мы поругались с парнем, через 4 дня это произошло. На этой неделе, опять же с воскресенья на понедельник, снилось, что мы помирились. Я вот думаю, можно ли считать эти сны вещими и стоит ли это воспринимать всерьез?..

Ольга Левчук

Вполне возможно. Только не стоит все сны теперь считать вещими, так с ума можно сойти)))

Kirk Masaloff

Если информация переносится на реал... значит вещие

Игорь Гусев

Для начала! Снам все равно в какой день сниться! Это мы называем его понедельником или вторником или субботой... снам все равно. Далее.... Вы лучше не на это смотрите, а наяву разбиритесь в отношениях. Сны совпадение.. И думаю, у вас часто бывают недопонимания, поэтому к снам не имеет никакого отношения. Тут надо глубже смотреть.. У вас в отношениях с молодым человеком есть давно наболевший вопрос.. его и решайте

Альбина Мухаметшина

думаю нет все зависит от тебя