Ольга Замятина

Сны - вещь странная...

Сны - вещь странная.. . За одну ночь можно прожить целые сутки, а то и несколько.. . В любом мире.. . в любом месте.. . в любом облике.. . Можно увидеть то, чего не существует.. . Можно испытать то, чего никогда не испытаешь в реальности.. . Можно сделать то, на что не решишься вне сна.. . Так сколько ж жизней мы проживаем?..

Ирина Майорова

Уже тепло. Правильные вопросы.

Виктория

Сны всего лишь неосознанный бред нашего мозга. Не стоит утрировать.

Мария Разживина

Да да да, именно так и бывает, а если их еще и запоминать...

Пётр Соколов

Если верить тому, что нам могут присниться другие реальности, прошлые жизни, будущее, то вероятно, мы живём не одной жизнью.

Светлана Молчанова

просто другая реальность

Владимир Дмитриев

Сон - это сон, ему нет точного описания, есть несколько научных точек зрения насчет сна и есть множество мифов, которые помогут вам запутаться, если посчитаете нужным их разобрать, но если вас действительно это интересует, то можете досконально изучить научные факты и мифы, найти зацепки, совпадения, свести концы с концами и выдвинуть свою теорию насчет снов )))