Анна Ариадна

Верите ли вы вещие сны

Я уже верю 2 неделе назад приснилось мне что попал в аварию за день наследующий день приснилось тоже что попал в аварию и через 3 часа как приснилось про аварию точно попал в аварию хотя об ней не думал и не зацикливался. блин как можно это объяснить. всю голову сломал в первые 2 дня

Игорь Решетов

сон явно предсказывает аварию, теперь надо как то понять в какой день лучше не ехать куда то

Ирина

Плохо спал и вот результат!

Татьяна Махалина

Вас пытались уберечь и предупреждали, похоже у Вас хорошая интуиция и сильный Ангел Хранитель, в церковь зайдите и мертвым близким закажите за упокой, а себе и близким за здравие.

T A

Объяснить то можно, но поверить сложно. инфа пришла заранее... просто нужно учитывать в дальнейшем. и хотя бы менять привычный маршрут.

Лена Федулова

В вещие сны не верю.

Любоня

Это не подсказка была сна а как сам факт что ты в аварию попадешь и нужно было отложить деньги на ремонт вот что ты только мог сделать а аварию не предотвратил бы, это судьба.