Геннадий Полковников

Почему значение плохих снов всегда сбывается, а хорошие сны остаются просто снами? (((

Ма
Малаша

Это не правда. Просто мы иногда не замечаем того хорошего что с нами происходит. А вот плохое сразу в памяти откладывается.

Сергей Лобанов

Совпадение.
Сны не имеют свойство сбываться, это сказки и пора из этого вырасти, не будь пассимистом и всё хорошо будет.

Gevorg Azatyan

тоже самое

Ирина Лянг (Месилова)

Потому что вы так устроены .что замечаете только плохое, а про хорошее забываете .