Татьяна Звозскова

Как научиться видеть сны? Уже очень долгое время я не вижу снов. Помогите, пожалуйста.

Павел Буцан

Видите, только не помните. Это нормально

Андрей Смирноff

Они сняться, но вы их не помните... такое бывает и вскоре пройдет !

Дарья Крылова

Может это из-за однообразия в жизни? Нужно читать, испытывать какие-нибудь эмоции наяву, потом это все будет во снах
Нет сноведений бывает тогда, когда есть подавленность, апатия, когда нет чего-то наяву.

Шурик Каримов

Вы мало спите и встаёте по будильнику. Для сновидений нужно время. Я когда на дачу уезжаю, где нет электричества, поневоле рано спать приходиться ложиться, так за ночь три сна успеваю просмотреть. А здесь в городе, где в интернете сижу до четырёх утра, а утром на работу, тоже снов нет.

Андрей Степанов

а что в этом плохого?