Наталья Белоногова

вижу всегда сны от первого лица. Есть ли разница в толковании снов от первого и от третьего лица?

если есть в чём разница)

Лена Игошина

разницы нет. напиши подробно сон. Сонниками пользуются только бабки и дураки. Любой человек знает символизм собственного сна, чем больше деталей из сна выудишь тем ясней картина того о чем говорят твои мозги пока тебя нет дома.

Татьяна Нечаева

если ты наблюдатель за происходящим то ты не участник

Катя Вотчал

Считаю что нет. Вижу и те и другие.

Святослав Астахов

Думаю, это не имеет значения.
В моих снах "повествование" от первого и от третьего лица часто меняется.