Клавдия Фурсикова

часто вижу сны о море. к чему это?

Вот недавно приснилось опять- плыву на корабле по лазурному морю, ярко светит солнце, а потом мы причаливаем к белоснежному берегу. Что может означать такой сон?

Руслан Акбулатов

море, вода женское начало

Илья

вода это всегда движение, люди, дела, работа.... текучка, жизнь. главное сказал, додумаешь

Александра Солдатова

Плавать по морю на корабле – преодолеть все свои сомнения, перестать беспокоиться. ( Сонник Миллера)
Солнечный белый берег - возможно стабильность.