На
Наталья

Часто вижу вещие сны .

Часто вижу вещие сны . Причем все сниться буквально расшифровывать не приходится . Что это способности ?! Или что? И как тогда их развить ?!

Ирина Тачкова

сама будет развиваться

Настя Симонова

Поздравляю!

М Куз

Мне ответили (незнаю правда ли) якобы человек силен духом и т. п. А как то развивать скорее всего не нужно. А еще можно почитать про медиумов)

Ив
Иван

если это только про Вас- то как пришло так и уйдет! а вот если о других -ПОДУМАЙТЕ 15 раз оно Вам надо или нет! если готовы просыпаться в холодном поту - то да, надо (именно надо) развивать. это навык.