Фаина Маткина

Это нормально что я вижу вещие сны? Иногда даже они меня пугают

Первый сон про то как поезд сходит с рельсов. Утром смотрю в новостях что где-то в США произошел взрыв вагона с химикатами. Второй про то как на землю летят митеориты. утром так же в новстях смотрела как ночью мимо нашей земли пролетит астероид! Мне страшно такие сны видеть (( Как избавится от таких вещих снов? ((

Маруся Михайлова

я разговаривал с парапсихологом (у моего брата такое как у вас) он говорит что это проявляеться дар предвидения и нужно его развивать правда не сказал как .но я слышал что если у человека сильная энергетика он сам автоматом (так скажем )проявиться.

Алексей Иванов

нормально, вы не одна такая!

Павел Иванов

класс.. . Я тоже так хочу!

Евгений

эти сны что вы описали не являются вещими. Относительно вас лично или ваших близких если они снятся и сбываются, вот тогда они вещие..

Евгения Енот

У меня тоже самое я вижу вещие сны. Первый сон мы с другом ходили в лес нашли палку изогнутую и принесли ее домой взяли нитку и сделали лук и мой друг сказал что если сильно ударить в горло можно его проткнуть потом сон оборвался и
в этот же день все сбылось. И потом это происходит раз в месяц или даже в неделю, но я их не помню лишь когда это случается я понимаю что я где то это видел.

Танюсик Воронцова

Меня наркотиками отравили сильно - в вузе вымогали взятку преподавательница и ее родственники, и заодно с парнями подрался, а они оказались наркоторговцы - объединились и отомстили мне, все в голове кружилось и я видел "глюки" - детство видел, потом незадолго до проишествия события - я подумал это в мозгу воспоминания всплыли. А потом увидел будущее - и вот недавно 2 года назад, год назад, этим летом - все как во сне, те же мысли даже, поступки те же, и вспоминаешь только когда прошло, а что там точно было не помню. Помню отрывками: человек стоит тут повернул и зашел туда, потом этот человек пришел. Потом ехали туда, потом мелочь упала, этот человек позвонил - все точь в точь как в видении. И когда говоришь это людям, что точно так вот будет и оно сбывается, они удивляются, но говоришь про сон, что видел это во сне- никто не верит. Одноклассник на машине разбился. Еще один утонул - а 10 лет назад не верили, предупреждал их.

Но было это только в детстве когда операцию под наркозом делали да и в молодости раз, сразу скопом куча видений и это было же из-за наркотиков и потом во сне пару раз повторы были некоторых событий. Что это?

P.S.
В детстве меня укусила не то змея, не то червяк светлый.
И потом в больнице, как раз перед операцией, мать одного из детей нами "играла" в странную игру (а может она дьяволу нас тогда какому там продала??? о_0 хз) а после операции находясь под наркозом я на весь этаж кричал жуткие вещи, теперь я понимаю что я там за сны видел.