Антон Грибанов

я много вижу эро сны к чему бы это?

Дашка Беляшина

Здравствуйте! Обычно такие сны снятся от повышения нижних двух центров, вам нужно чаще иметь близость, а иногда показывают будущяю девушку с которой вы пересекётесь в будущем. МИР ВАМ

Надежда Булкина

в этом нет ничего такого просто возможно в реальной жизни вы не удовлетворяетесь либо вам не хватает внимания девушек

Екатерина Голованова

К игре гормонов! Играй гармон!