Светлана Бородина

к чему эти страные сны?

За ночь приснилось 3 сна.
1й.
В моей комнате много голубей. Я хочу их выпустить через окно. Но. Не успеваю подойти к окну. Как они начинаю какать и обкакали мне платье.
2й.
Я со своим молодым человеком считаю мелочь по 50 копеек. Чтоб разменять на бумажные деньги. В этоге мы отдали эту мелочь но. Нам не отдали деньги.
3й.
В холодильнике протухшая рыба мама берет ее и ест. Я ей говорю что она протухшая а она говорит что просто она так пахнет, но вкусная.

Ирина Мишина

1. Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.
2. Увидеть во сне, что у Вас куча мелких денег, то скорей всего наяву Вы растрачиваете свое время и силы на решение незначительных вопросов, что очень Вас раздражает.
3. Мертвая рыба, напротив, предвещает горечь разлуки и одиночество.

Денис Колдунов

2) сон: мелочь это к слизам но вы её отдаёте значит обойдётся но наполовину так как вам не отдают бумажные деньги.

3) есть протухшую рыбу к болезни.