Мохьмад Исбахиев

какой то странный сон сегодня приснился, кто умеет сны толковать? к чему бы это?

Сегодня приснилась умершая бабушка и брат, который тоже умер давно. Как будто я нахожусь в ее доме, а она приглашает к столу поесть, и вдруг появляется мой бывший мч, не помню о чем мы с ним начинаем разговаривать, я говорю ему комплименты, потом моя бабка что то начала говорить вроде как о ее брате нам, помню такие слова: Он боится извержение вулкана. Потом мы с бывшим начали танцевать, он обнимал меня, но я не могла ничего сказать ему тк мой рот был набит едой, жареной отбивной. Он меня хотел поцеловать, но я отвернулась от него и не дала ему это сделать, потом я проснулась. К чему бы этот сон? бывшего давно не видела

Лиана

чтоб неслучилось беды, дайте за ваших умерших поману. закажите в Церкви им за упокой. желательно на год. читайте усердно псалом 50.Удачи вам!

Алексей Костин

Вообще сны с покойниками являются предупреждениями о чем-либо. Вам может грозить опасность и сходить она может от бывшего, и вы не сможете ничего расскзать об этом, т. к. рот у вас набит едой. Это один из вариантов трактовки сна, подумайте может быть у вас есть свои догадки?

*7
***брoдяга*** 777

Ничего страшного это не означает, покойники снятся к перемене погоды ...Помяните бабушку ( купите конфет раздайте деткам, сотрудникам ) А мясо к болезни ...возможно грипп, простуда. Мужчина Ваш бывший вообще не причем )

Анастасия Авдеева

Закроите тему о бывшем муже, бестолковое дело помнить и говорить о нем, так как ни когда не вернетесь к нему и бабушка просит вас об этом же

Насти Никулина

никакой беды не вижу. бывший видимо скучает.

Ми
Михаил

Сон реальный и я попытаюсь прочесть символы. Ваши бабушка и брат Вас придупреждают о проблеме какой то и осторожной вам с кем то нужно быть. Стол это неприятность и проблема. Бывший это похожая ситуация. Извержения вулкана это кто то принесет вам неприятность и страдания. Начали танцевать это Вы будете кому то поддаваться и вами будет кто то управлять. Он обнимал это у вас есть что то невысказанное кому то, но рот ваш полный еды, это Вам промолчать нужно, так как отбивная это прошлое что то и Вы переболели уже этой проблемой. Поцеловать, поговорить о чем то и в чем то разобраться.

Ле
Лейсан

....бабушка вас приглашает к столу- это хорошо, она вам даёт- у вас будит прибыль. Молодой человек к столу- скоро опять появится, вы говорите комплименты- во сне на оборот будите ругать его. А её брат говорит, что боится извержения вулкана ( это конфликт, лава- горячность, разрушительная сила) . Вас предупреждают, что возможен сильный конфликт. Ваш рот набит едой.... вы не захотите говорить м. ч. о своём достатке или улучшениях в жизни, но.... он хотел вас поцеловать- это к разлуке, а вы не дали это сделать - вы захотите что бы он остался.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Анатолий Клементьев

недавно на камчатке 3 вулкана сразу стали активными и начали извергать лаву. мб совпадение.