Дмитрий

последнее время часто вижу сны где я беременна или уже родила, что это может значить?

Эдвард Гладкий

Вынашиваете какую то мысль (беременность) и скоро будет решение (роды)

Лена Ларюточкина

Ваш труд даст хороший результат. Долго шли к этому делу. Наконец-то ждите долгожданного результата. А в тех снах, где родили, роль играет мальчика или девочку. Если мальчика дело хлопотное. Если девочку - удивительное, приятное.

Татьяна И

Сны отражают эмоциональное состояние человека, его тайные и явные желания. Ваш сон вскрывает суть ваших же желаний. В данном случае вы испытываете какие-либо эмоции (волнение, страх или радость) по поводу вашей возможной беременности.