Рамиль Невмянов

В последнее время я часто вижу себя во сне в различных платьях.

Каждый раз они разного цвета (ярко красные, синие, белые...) , но всегда очень пышные и шикарные. И я в этих нарядах очень красива. Практически всегда я эти платья одеваю либо на собственную свадьбу, либо на свадебное мероприятие знакомых. Самого торжества я не вижу.
Подскажите что это означает, потому как каждую ночь как в модном журнале свадебных и вечерних нарядов бываю :-)))

Денис Шмаглиенко

это сны к переменам в личной жизни, знакомствам, общению, удовольствиям, праздникам, возможно к присутствию на свадьбе своей или чужой.

Роман Платонов

выбираешь спутника жизни.

Затирахин Дмитрий

Скорее всего, вам не слишком нравится ваша внешность или что-то в фигуре, вы пытаетесь как-то изменить себя.