Вячеслав Квасов

в последнее время очень часто вижу как кормлю ребенка грудю...

(в реале у меня еще нет детей 14,03,1992)и вижу яйца... Прошу ответьте к чему это?

Наталья Бакалова

Любовная страсть к тому кто к тебе явится. А он явиться.

Наталья

Некоторые сны предсказывают будущие.. . У тебя есть ли близкий человек? Если да, то может быть в будущем все будет. Если нет, то это простой сон. Как говорят: поживем увидим)

Натали

Яйца-сплетни, интриги, кормите грудью-придется с кем то чем то поделится