Ирина Крошкина

Часто вижу во сне знаменитостей ...

Снились Окуджава, Бил Клинтон, Пугачева и Ротару, Высоцкий, Есенин... Путин тоже... Много разных. Во сне они те, кто есть на самом деле и только Киркоров в последнем сне вырос до уровня Кинг-Конга. Проснулась в ужасе)) ) Это просто игра воображения? Но порой - здорово)) ) Проснулся и понимаешь, что 5 минут назад общался с Вишневской)

Телевизора у меня вААААбще нет)))

Читаю только книги.

Наталия Рылькова

много смотрите телевизор.

Околя

видеть знаменитостей во сне предвестие ваших удач, а может и славы

Анна Anna

передоз зомбоящиком и желтой прессой.

Илья Зубов

скорее всего ваши сны сулят приятные перемены, новости которые возможно в скором времени их получите