Юлия

я во сне часто вижу своего бывшего..

он очень часто мне снится.. то просит чтоб я вернулась.. то я у них дома. . Или грустно смотрит на меня.. к чему такие сны?

Айжан Тыныбаева

просто вы этого очень хотите, обычно во снах бывают желания человека, а иногда страхи. . вот и думайте, боитесь вы этого или наоборот, хотите..

Евгений Муратов

не может отпустить, либо вы сами часто о нем вспоминаете.

Рома Устинов

Возможно, Вы часто думаете о нём, либо он о Вас думает, раз сниться.