അF
അ Fail അ

Часто во сне общаюсь с дьяволом в последнее время. к чему это?

Последний сон был такой:

Я короче братика развлекала, играли с ним в машинки, и как-то я набрала такую огромную скорость, что создавалось впечатление, что я на байке еду.. . я долго-долго ехала, а местность была какая-то не наша. Какая-то Крымская чтоли.. . короче холмистая и с деревьями странными
А ещё я вышивала кому-то подарочек, и как раз по дороге мне попался магазинчик с нитками, которые мне нужны были. Этот магазинчик стоял на пороге огромной лестницы наверх. Я купила нитки, взяла машинку и пошла вверх по этой лестнице. Поднялась смотрю, а там домик какой-то, тоже вроде лавки. я забыла, что мне там надо было.. . или это он меня позвал. вроде он. Мы что-то разговорились.. . а!! ! ОН еще за порогом попросил меня спуститься вниз и принести ему из того магазина, где я брала нитки ему что-то. . вроде какие-то бумажки - документы. (бля, только сейчас понимаю, что это мог быть договор, например) А выглядел он как простой бедный старичок. Такой, не очень старый, я даже в лицо его не помню. я бы себя в жизни так не повела, кстати, но я ему сказала, что это большая лестница, я не хочу с неё спускаться, я намерена идти дальше ...На что он начал меня упрашивать оО. . пригласил в дом. ВСПОМНИЛА!! ! Он мне ботинки какие-то давал изначально! ! вроде как за что-то... Так вот, а я когда зашла, увидела в открытом шкафчике много-много разных больших размеров носков и сапог, стынутых какой-то тесьмой на щиколотке. Меня это почему-то привело в восторг, я спросила, почему он это не продаёт. А он занервничал и сказал, чтобы я закрыла шкафчик. Я начала по одному вытаскивать его изделия. а он тем временем становился всё злее. Я не боялась этого ничуть. а потом он на меня посмотрел так. . очень хитро и начал петь какую-то потрясающаую арию чистейшим колоратурным сопрано, очень высоко - натуральный женский голос. Тут я и поняла, что передо мной самый настоящий дьявол. Я округлила глаза, хотела спросить, получилось тлько "так ты... " он кивнул, расхохотался и вспышка и я проснулась

Ольга Чиняева

Дьявол - интересный образ в сновидениях.
Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием.
Подтекст, который он привносит в сновидения, трактуется сквозь призму его влияния на остальных участников ваших грез.

Александр Руденок

Вышивание нитками-создание своей судьбы и вперёд по лестнице Осознания вверх со средством передвижения в руках (машинкой) и с нитями судьбы.... судя по всему вы готовы Осознавать-значит вы созрели.... далее вы встретили видимо Хранителя уровней (лестницы), который сказал вам, что вы должны принести некий документ (разрешение на подъём видимо), без него Хранитель не пустит к Знаниям.... а ботинки он вам давал, чтобы легче было подниматься... большой размер-значит, что уровень людей одевающих их-высокий.... потом вы стали хозяйничать в чужом доме и устанавливать свои права... это куда же годится! Вот он и стал злиться... что какой-то неофит только вылупившийся к Осознанию уже качает права.... а потом он запел, чтобы сгармонизировать ваш беспредел и напугать немного.... думайте

Слава

Дьявол. Видеть дьявола-опасайтесь подвергнуться искушению, говорить с дьяволом-опасайтесь обмана со стороны лживых людей.
На байке ехать -преодолеете трудности.
Подарок. Молодой женщине подарок сулит брак с сосоятильным человеком.
Лестница деревянная или верёвочная?
Лестница. Это символ продвижения наверх.
видеть нити-будьте справедливы и объективны. Возможно также, что вас ждут осложнения, но до них ещё далеко
подарить ботинки вы совершите хороший поступок
видеть шкаф -вы привлечёте людей откровенностью, а не скрытностью.