Ангелинка Ягодка

если все время во сне вижу умершего одноклассника

он умер 6 лет назад, мы были соседями, я к нему никаких чувств не испытывала. вижу его периодический во сне. или я выхожу за него замуж или в него влюблена один раз даже хотели заняться сексом. еще видела что он меня уводит к себе домой за ручку. что это означает? эти сны продолжаются 5 лет

Анна Милова

сходи в церковь, поставь свечу

Лида Юмашева

к дождю покойники снятся

Anton Gordienko

плохо, такие сны плохо заканчиваются, закрыть нужно ему дорогу к вам

Ирина Чернюх

может закончится плачевно) надо что то с этим делать и дождь тут совершенно не при чем

Валерия

мне тоже снится одноклассник, но не так как Вам, один раз пригласил во сне на день рождения и пиехал за мной лично, я потом глядь- а была как раз годовщина его смерти, вот тут то и оно. Но у вас что то слишклм с ним сближение, и секс и его дом... поставьте себе сорокоусты за здравие а ему за упокой, между вами дожна быть стена какая то, а то что то совсем он разошелся. у меня тож было как то целы марш мертвых снился, сорокоусты помогли и еще лучше псалтырь неусыпаемая за здравие себе в монастыре, в инете почитайте что за молитва и поймете.