Кравченко

вижу во сне умершего мужа, бдто его вернули и дали шанс еще побыть вместе..

я даже обрадовалась на тсолько, что не стала спрашивать его не очем, почему и как он теперь со мной... чем это аукнется..

Юра Черников

в Храме Господа Иисуса Христа есть возможность запечать ваш брак на время и на всю вечность... и смерть не разлучит вашу любовь при условии что вы будете верны заветам в которые там вступите... муж уже ваш об этом знает поэтому и ждет когда вы поедете в храм...