Олег Петров

Видела во сне умершего одноклассника живым, который мне очень нравился раньше.

Видела во сне умершего одноклассника живым, который мне очень нравился. Во сне я так хотела за него замуж, но он выбрал другую и мне так плохо было, что он не меня выбрал. Что это означает?

На
Наташка

это означает что вам не надо о нем печалиться и вы будете жить долго. сходите подайте за этого человека на помин.

Алексей Кеепер

сходите в церковь помяните вашего одноклассника поставьте свечку за упокой его души. мало ли может это что-то важное может сон некое предупреждение

Павел

хорошо, что не выбрал, если вы знаете девушку, которую он выбрал, то это плохо для нее. Думаю, долгая жизнь ей не светит Выходить замуж за покойника - к смерти

На
Наталия

просто сон