Алексей Степанов

Конфликты с умершими родственниками во сне (раньше не было таких снов) к чему?

Дм
Дмитрий

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
видеть во сне умерших родственников в печали, трауре, ругающихся или в плохом настроении - предвестье трудностей в жизни из-за вашей недальновидности, не продуманности ваших поступков. Внимательно осмотритесь, возможно вы найдете недостатки в вашей деятельности, которые не замечали раньше.